融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手直播伴侣怎么设置观众等级
2026-04-25 16:33:17
1、打开手机的快手直播伴侣软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的语音播报设置选项。
3、点击上面的观众等级选项。
4、最后选择观众等级,点击下面的确定选项即可。
相关推荐
快手准职业电商主播申请考试答案是什么
阅读量:122
快手怎么申请加入公会
阅读量:60
快手直播间怎么设置公告贴纸
阅读量:171
直播没人看怎么办
阅读量:157
快手小店通是什么?
阅读量:107
猜你喜欢
长春旅游攻略
剑与远征攻略
迷失岛2攻略
桂林攻略
dnf攻略
颖儿减肥前后对比照
口袋妖怪极光石攻略
膜法传奇面膜怎么样
蓟字怎么读
火红攻略
猜你喜欢
魔兽世界裁缝升级攻略
埋线减肥效果
早上跑步能减肥吗
代餐减肥
注册会计师科目搭配
抽风怎么办
热巧克力怎么做
不吃晚饭减肥
狼图腾简介
冬季搭配女