融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo Reno6手机色彩校正的功能在哪设置关闭?
2026-05-11 12:51:25
1、第一步,
首先,我们打开手机<设置>页面,下滑找到“其他设置”点击进入
2、第二步,
点击打开无障碍选项。
3、第三步,
找到色彩校正选项,点击进入关闭即可。
相关推荐
oppo手机屏幕不灵敏怎么校准
阅读量:91
oppo手机屏幕校准怎么操作
阅读量:47
oppo触摸屏校准在哪里
阅读量:79
oppo手机触屏校准在哪里
阅读量:70
oppo手机屏幕校准
阅读量:126
猜你喜欢
腋下疼痛是怎么回事
清洁的近义词
男生学生发型
整齐的近义词
繁殖的近义词
win10自动更新怎么关闭
兴高采烈的近义词是什么
合拢的近义词
高音怎么唱
网络怎么赚钱
猜你喜欢
圆寸发型图片
飞度怎么样
男生短发发型
汽车保养常识
胜利的近义词
尖利的近义词
一分五的利息怎么算
上海当代艺术博物馆
婴儿大便干燥怎么办
新鲜竹笋怎么做好吃