融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学校通知怎么绑定学校
2026-04-25 07:23:24
1、进入到学习通界面,点击我的
2、进入到界面,点击头像进入
3、进入到界面,点击学校选项
4、最后输入自己的学校名字即可绑定
相关推荐
百词斩怎么使用铜板兑换笔记本?
阅读量:109
心灵之囚攻略之书房篇
阅读量:162
如何使用百词斩兑换优惠券
阅读量:128
keep快速燃脂运动
阅读量:90
不定式做主语?
阅读量:86
猜你喜欢
广告词怎么写
怎么画房子
嗓子有痰是怎么回事
亥怎么读
基础体温怎么测
酸辣汤怎么做
鱼腥草怎么吃
王的繁体字怎么写
胎记怎么去掉
大众朗逸怎么样
猜你喜欢
灯带怎么安装
怎么调理月经不调
怎么给电脑设置密码
经常流鼻血是怎么回事
烂脚丫怎么办
海南航空怎么样
手机怎么测网速
文件后缀名怎么显示
短信中心号码怎么设置
ps怎么下载