融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12手机的游戏控制器如何打开?
2026-04-22 08:05:35
1、点击打开手机桌面上的设置,随后进入【辅助功能】界面,进入“触控”设置页。
2、点击“辅助触控”界面。
3、最后将“使用游戏控制器”选项打开即可。
相关推荐
哔哩哔哩app怎么开启定时提醒功能
阅读量:151
vivo手机一定要改的默认设置。
阅读量:196
坎特伯雷公主与骑士4-1钥匙怎么拿
阅读量:154
乐视视频去哪里查看广告?
阅读量:52
天堂M怎么充值钻石
阅读量:95
猜你喜欢
为什么本命年不能结婚
石斛怎么吃
空白页怎么删除
刈怎么读
beyond怎么读
股票为什么会停牌
怎么发邮件
卸载的软件怎么恢复
上火牙痛怎么快速止痛
手指关节疼痛是怎么回事
猜你喜欢
牙龈萎缩怎么恢复
感冒了怎么办
怎么读
结膜炎怎么治疗
照片怎么压缩
弗怎么读
菖蒲怎么读
头发少了怎么办
牟姓怎么读
水煮肉片怎么做