融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎样设置性别
2026-05-06 05:08:24
1、打开闲鱼,在我的页面点击右上角的设置图标;
2、进入设置页面后,点击个人资料设置选项;
3、在个人资料设置页面点击性别选项,
4、在下方窗口勾选性别,点击确定即可。
相关推荐
闲鱼APP个人资料中的性别如何修改
阅读量:186
怎样修改闲鱼软件上的性别
阅读量:105
微博怎么进行旧手机换钱?
阅读量:44
闲鱼性别怎么设置
阅读量:138
如何设置闲鱼APP个人资料中的性别
阅读量:92
猜你喜欢
佳能60d怎么样
坐飞机可以带化妆品吗
怎么样长胖
新疆旅游包车
营业执照到期怎么办
做鱼丸怎么去鱼刺
投影仪怎么连接笔记本
旅游点
怎么练歌
金佛山旅游攻略
猜你喜欢
怎么开眼角
流产后几天可以洗头
老年斑怎么办
提子皮可以吃吗
田鸡怎么做好吃
163邮件怎么撤回
怎么用电脑录音
华北科技学院怎么样
凉拌白萝卜丝
李白诗的特点