融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
wifi万能钥匙怎么关闭个性化广告推送呢?
2026-04-21 17:17:14
1、首先 ,打开wifi万能钥匙,点击左上角头像。
2、然后,点击设置。
3、接着,点击智能推荐设置。
4、随后,点击进入个性化广告设置。
5、最后,关闭个性化广告设置右侧开关即可。
相关推荐
wifi万能钥匙广告太多怎么关闭
阅读量:75
wifi万能钥匙怎么关闭广告
阅读量:56
怎么取消wifi万能钥匙的广告?
阅读量:46
怎么取消wifi万能钥匙的广告?
阅读量:78
wifi万能钥匙自动弹出怎么取消
阅读量:105
猜你喜欢
饺子馅怎么调才好吃
雄性激素过多怎么办
工资个人所得税怎么算
不想上班怎么办
肚子左下方疼是怎么回事
怎么蒸包子
think怎么读
中国大地保险怎么样
wifi怎么改密码
伊莱克斯冰箱怎么样
猜你喜欢
油烫伤后怎么处理
手机截屏怎么弄
怎么看星座
视频怎么压缩
脑鸣是怎么回事
caught怎么读
我的世界小麦怎么种
加油英语怎么说
大姨妈来了怎么办
低血压怎么治疗