融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iQOO Neo7怎么设置开启防误触模式?
2026-04-23 02:10:27
1、点击打开手机【设置】在手机设置菜单中点击【游戏魔盒】。
2、点击【屏幕防误触】,进入后将其开关关闭即可。
相关推荐
iqoo双指按压进入游戏模式怎么设置
阅读量:84
iqoo怎么设置呼吸灯提醒
阅读量:165
iqoo怎么设置进入游戏后开启游戏模式
阅读量:129
iqoo手机如何设置双击亮屏?
阅读量:88
iqoo怎么关闭游戏中心悬浮窗
阅读量:175
猜你喜欢
zegna是什么牌子
杨梅怎么洗
过敏性体质怎么改善
网球肘如何治疗
直播生活
极品生活
卖假药怎么处罚
宇航员的生活
大枣怎么吃最有营养
生活习惯有哪些
猜你喜欢
dress是什么意思
生活需要阳光
自我评价怎么写比较好
泛微怎么样
幻灯片母版怎么用
胃疼是什么原因导致的
网络如何赚钱
怎么设置qq空间背景音乐
深圳生活
手机误删照片如何恢复