融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么关闭播报来电号码的功能?
2026-04-30 05:02:54
1、打开手机设置,点击打开Breeno选项。
2、点击打开Breeno语音的选项。
3、点击来电和短信播报。
4、点击关闭来电播报的开关即可。
相关推荐
oppo手机怎么关闭来电播报
阅读量:73
OPPO手机怎样关闭来电播报?
阅读量:42
手机的来电播报怎么关闭
阅读量:154
OPPO手机如何关闭来电播报功能?
阅读量:187
oppo手机来电播报号码功能如何关闭?
阅读量:141
猜你喜欢
信念是什么
黄精是什么
出汗太多是什么原因造成的
轮毂是什么
什么是科学发展观
机架是什么
msds是什么
nb是什么意思
心无旁骛什么意思
艾特是什么意思
猜你喜欢
msa是什么病
精致的反义词是什么
什么银行利息最高
乳液是什么
什么花吸甲醛效果最好
过期药品属于什么垃圾
一般贸易是什么意思
79年属什么生肖
lily是什么意思
花青素是什么