融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快看软件如何设置打开关注更新提醒?
2026-04-24 22:24:44
1、首先打开【快看】软件,选择【我的】点击【设置】选项
2、继续点击【推送通知设置】选项
3、最后点击【关注更新提醒】选项即可完成操作
相关推荐
快看漫画怎么开启关注漫画更新提醒
阅读量:122
快看怎么设置关注漫画更新提醒?
阅读量:30
怎么打开快看点签到日历提醒
阅读量:189
快看怎么开启更新提醒
阅读量:61
快看APP怎么开启关注漫画更新提醒?
阅读量:172
猜你喜欢
鲜辣椒的腌制方法
多人做人爱视频大全
论文研究方法有哪些
宫保鸡丁怎么做好吃
皮肤变白的方法
名片图片大全
怎么显示隐藏的文件夹
秋葵怎么做好吃
魅族怎么刷机
家常汤
猜你喜欢
图片怎么去除水印
牙疼怎么办 立刻止疼
平行志愿是怎么录取的
凉面怎么做好吃
转账转错了怎么办
日本漫画大全
有什么好吃的零食
角的表示方法
钱的符号怎么打
怎么卸载驱动