融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转买家故意不确认收货怎么办
2026-05-04 12:48:47
1、在手机上打开app,在app我的界面里,点击客服中心。
2、然后在客服中心界面里,点击投诉反馈。
3、在投诉反馈界面,点击投诉中心进行投诉就可以了。
相关推荐
转转买家故意不确认收货怎么办
阅读量:67
转转卖出东西后钱款怎么到账
阅读量:115
转转怎么申请退款
阅读量:166
转转如何进行实名认证
阅读量:131
转转怎么私聊没有商品的人
阅读量:89
猜你喜欢
手机英语怎么说
oppo手机忘记锁屏密码怎么办
省略号怎么打
花椒鸡的正宗做法
茭白怎么做好吃
尿酸偏低是怎么回事
高血压是怎么引起的
大虾怎么做好吃
歙县怎么读
为什么眼皮会跳
猜你喜欢
小乌龟怎么养
围巾怎么收尾
醋溜土豆丝的家常做法
微信朋友圈怎么删除
酸菜鱼火锅的做法
三宝为什么娶万千惠
微信银行卡怎么解绑
我的世界书架怎么做
河蚌怎么做好吃
汤的家常做法