融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网上厨房软件如何关闭个性化内容和广告推荐
2026-05-20 01:52:42
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【隐私设置】点击进入;
3、第三步
勾选【个性化内容和广告推荐】关闭,保存设置即可。
相关推荐
如何关闭个性化广告推荐?
阅读量:130
淘宝怎么关闭个性化广告、个性化推荐
阅读量:171
知乎如何关闭个性化推荐内容和广告
阅读量:76
怎么允许网上厨房推送个性化内容
阅读量:47
手机QQ怎么关闭个性化广告推荐、个性化内容推荐
阅读量:45
猜你喜欢
sweet什么意思
通货紧缩是什么意思
厚德载物什么意思
十一月有什么节日
什么是211大学
头发掉的厉害是什么原因
什么动物最怕水
绩点是什么
row是什么意思
etc什么意思
猜你喜欢
患得患失是什么意思
可恶的反义词是什么
99是什么意思
小山羊是什么病
what's up什么意思
不是吧阿sir是什么梗
什么东西最解酒
star什么意思
38岁属什么
sup是什么意思