融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机如何关闭Jovi语音
2026-04-29 08:31:03
1、第一步,拿出自己的手机后,进入到手机的桌面,选择并点击一下设置。
2、第二步,在设置的界面中,找到【辅助功能】,点击一下。
3、第三步,在已下载的服务中找到Jovi语音,将其关闭即可。
相关推荐
jovi语音怎么关闭
阅读量:79
jovi语音怎么卸载
阅读量:120
jovi怎么从桌面删除
阅读量:94
jovi怎么关闭
阅读量:72
语音助手怎么关闭
阅读量:188
猜你喜欢
食物中毒的特点
秋季旅游
云南昆明旅游景点
日本旅游签证
旅游住宿
无锡旅游攻略一日游
心神不宁怎么办
鞘膜积液怎么办
仙剑五前传攻略
佳木斯旅游景点
猜你喜欢
万达文化旅游城
常熟旅游网
电压低怎么办
三清山旅游网
广州旅游景区
清远旅游景点大全
澳柯玛冰柜怎么样
孕妇可以用花露水吗
巴中旅游
旅游大数据