融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大学生六月份毕业医保怎么办
2026-04-22 12:14:31
1、首先进入支付宝,在页面里选择点击社保缴费办理
2、接着在页面里选择点击市民中心社保频道
3、然后在页面里选择点击大学生医保参保就可以了
相关推荐
iPhone设定允许国家反诈中心app使用相机拍摄
阅读量:84
iPhone6s plus手机在哪儿开启粤语?
阅读量:47
如何申请南京落户
阅读量:55
苹果手机拍照地点在哪里显示出来
阅读量:129
iPhone系统后台不准“股市”app刷新
阅读量:41
猜你喜欢
6月18号是什么日子
逆鳞是什么意思
产能是什么意思
2月22日是什么星座
九省通衢是什么读音
between是什么意思
人为什么要读书
淡奶油是什么
石楠花的味道是什么梗
春天是什么
猜你喜欢
路不拾遗是什么意思
清一色什么意思
自渡是什么意思
today是什么意思
聚丙烯是什么材料
交强险是什么意思
烦恼的近义词是什么
白帝城位于什么地方
pl是什么意思
cl是什么意思