融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iOS15.4.1修复了哪些BUG?
2026-05-15 15:51:48
1、进入手机通用设置,点击软件更新
2、进入界面,点击了解更多
3、进入界面即可查看到,最大的就是修复了电池耗电快的问题。
相关推荐
iphone13前刘海上四个孔图解
阅读量:154
iPhone怎么把降低白点值添加到辅助功能快捷键
阅读量:164
iphone13的5G信号不稳定怎么办
阅读量:33
苹果手机晚上充电一晚对手机有影响吗
阅读量:188
苹果手机抬起唤醒怎么关闭
阅读量:147
猜你喜欢
王者荣耀怎么更新
epub怎么打开
tennis怎么读
遮瑕膏怎么用
胸围怎么算
肩周炎怎么办
石头怎么画
腾讯视频怎么取消自动续费
信用卡怎么转账
慢性肠炎怎么调理
猜你喜欢
税率怎么算
头发软怎么变硬
对不起用英语怎么说
尾巴骨疼是怎么回事
早泄怎么自己恢复
香港身份证号码怎么看
平衡车怎么操作
实习证明怎么开
碱性磷酸酶高是怎么回事
卷发器怎么用