融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
健康码怎么更新
2026-04-25 14:09:54
1、打开支付宝APP。
2、点击菜单栏卡包。
3、下滑找到证件并点击。
4、点击防疫健康码。
5、点击您已领取立即查看。
6、进入后即可自动更新当日的健康码。
7、总结如下。
相关推荐
微信怎么看红包记录和转账记录
阅读量:102
江苏智慧人社怎么设置登录密码
阅读量:135
如何搭配帽子让装扮更加有活力?!
阅读量:132
华为手机通话自动录音在哪里设置
阅读量:43
怎么查看携程金融的借还历史
阅读量:32
猜你喜欢
搓捻的拼音怎么写
一体机怎么样
毕福剑怎么了
菠萝怎么长的
怎么拉人进qq群
怎么当明星
竖线符号怎么打
小金鱼怎么养
肛瘘怎么治疗
密钥怎么读
猜你喜欢
头围怎么量
电脑怎么分区
手蜕皮怎么治疗
上海对外经贸大学怎么样
盐吃多了会怎么样
葡萄英文怎么读
性激素六项怎么检查
眉毛稀少怎么办
化学螺栓怎么用
供血不足怎么调理