融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机yy怎么进入频道语音聊天
2026-04-23 03:14:47
1、打开“YY”点击“我的”,点击“登录”。
2、勾选“同意用户协议和隐私条款”。
3、选择“QQ登录”。
4、返回主界面,搜索“频道号”。
5、进入频道,即可语音聊天。
相关推荐
手机YY怎么进入频道?
阅读量:42
手机yy怎么进入频道房间
阅读量:44
手机yy怎么进入频道房间
阅读量:153
yy手机版怎么进入频道
阅读量:152
手机YY如何查找房间和子频道?
阅读量:23
猜你喜欢
外汇怎么炒
踯躅怎么读
海参怎么吃最有营养
孩子怎么生
苹果小白点怎么设置
彐怎么读
怎么练习唱歌
和平精英国际服怎么下载
怎么去除黑眼圈
海鲜火锅的做法
猜你喜欢
对号怎么打
feet怎么读
不倒翁怎么做
合生元奶粉怎么样
秋葵怎么做好吃
萝卜糕家常做法
怎么注销微博
festival怎么读
股票怎么玩
微信银行卡怎么解绑