融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺APP如何设置右滑快进时,用上滑手势
2026-04-26 13:32:55
1、打开【爱奇艺APP】
2、点击【我的】
3、点击【我的】上方的【设置】
4、继续点击【播放与下载】
5、点击【右滑快进时,上滑手势】的按纽(提示:由灰色按纽变为绿色即可)
6、设置完成
相关推荐
笔记本电脑开机黑屏怎么办
阅读量:81
电脑开机电源亮一下就灭了怎么办
阅读量:74
电脑开机屏幕没反应怎么回事
阅读量:69
电脑开机黑屏是什么原因及解决方法
阅读量:68
电脑总是突然黑屏自动重启怎么办?
阅读量:31
猜你喜欢
奥林匹克是什么意思
灰色裤子搭配什么颜色上衣
什么是烤瓷牙
打鸡血是什么意思
什么时候教师节
什么是日食
quality是什么意思
撒有拉拉是什么意思
栖息是什么意思
低回声结节什么意思
猜你喜欢
什么叫股票
运动帽
什么态度
manage什么意思
保险费计入什么科目
什么轮胎好
软文是什么
外包公司是什么意思
运动鞋折扣店
送女孩子什么礼物好