融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝付款怎么设置优先使用集分宝?
2026-04-21 19:35:24
1、打开支付宝,点击“我的”
2、点击“支付宝会员”
3、点击“集分宝”
4、点击右下角“我的”
5、点击“设置”
6、点击“优先使用集分宝”后边的按钮,显示打开状态就可以了。
相关推荐
支付宝怎么设置优先使用集分宝支付?
阅读量:127
如何设置优先使用支付宝集分宝
阅读量:77
支付宝手机支付时怎么优先使用集分宝付款
阅读量:148
怎么设置使用支付宝集分宝
阅读量:36
手机支付宝如何开启优先使用集分宝?
阅读量:148
猜你喜欢
电脑截屏怎么操作
拉肚子拉水怎么办
为什么有些人吃不胖
陈宝莲为什么自杀
黄金为什么暴跌
大蒜炒肉的做法
为什么一进去就想射
芝麻信用分怎么提高
蚩尤怎么读
我的世界怎么附魔
猜你喜欢
王者荣耀怎么改实名认证
清明节为什么要扫墓
发际线高怎么改善
三体电影为什么叫停
怎么治疗口臭
雒怎么读姓氏
隅怎么读
黄桥烧饼的做法
牛心菜的做法大全
谬怎么读