融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博怎么修正关系?
2026-05-13 19:47:26
1、首先打开微博,然后点击右下角我。
2、在我的页面中选择客服。
3、点击修正关系。
4、再次点击修正关系。
5、弹出来的选项点击确定。
6、最后需要3~4个工作日进行修正。
相关推荐
微博超话补签卡在哪里领
阅读量:110
新浪微博怎样设置皮肤
阅读量:135
微博如何查看日常任务
阅读量:34
玩吧app怎么关闭好友的动态互动消息?
阅读量:108
微博如何开启互动消息通知
阅读量:77
猜你喜欢
方框里面怎么打钩
怎么调整图片大小
吉普指南者怎么样
小孩鼻塞怎么办
dnf冒险团怎么升级
狱警怎么样
微信朋友圈访客记录怎么看
据怎么组词
右边腰疼是怎么回事
出道就是巅峰怎么办
猜你喜欢
巫师3怎么赚钱
word怎么设置背景
怎么叠衣服
怎么会
假发片怎么带
页脚怎么设置
干海参怎么发
顺丰快递怎么收费
钢铁是怎么炼成的读后感
天津航空怎么样