融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闪卡怎么关闭卡片震动
2026-04-22 01:29:03
1、打开闪卡首页,点开左上角
三横杆
2、在弹出页面里点开
卡片震动反馈
3、然后在弹出选项里选择
关闭
4、这样卡片震动就关闭成功了
相关推荐
三次方AI写诗助手使用方式
阅读量:186
大屏幕手机为何易摔?保险售后经验防意外
阅读量:187
心情不好怎么办_怎么调节自己的心情
阅读量:162
中药炮制的目的
阅读量:123
开心消消乐425关过关攻略
阅读量:64
猜你喜欢
祝高考金榜题名祝福语
sample是什么意思
游刃有余是什么意思
nba什么时候开打
九死不悔的意思
十万元以内什么车好
和领导吃饭注意什么
什么动物天天熬夜?
牛头人是什么意思梗
好逸恶劳的意思
猜你喜欢
有什么好看的悬疑片
赤子之心的意思
gpu是什么意思
一碧千里是什么意思
房间隔断用什么材料
最后祝福
升降晾衣架什么牌子好
魔兽争霸4什么时候出
cest la vie什么意思
小男人是什么意思