融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么删除支付宝我的页面里的小程序
2026-04-22 12:27:51
1、在支付宝“我的”界面点击【我的小程序】。
2、长按需要删除的程序拖动至底部【删除】即可。
1、在支付宝“我的”界面点击【我的小程序】。
2、长按需要删除的程序拖动至底部【删除】即可。
相关推荐
支付宝我的页面如何管理
阅读量:75
支付宝我的页面怎么删除网商银行
阅读量:55
支付宝怎么删除无用的小程序
阅读量:86
支付宝首页不使用的程序怎么关闭?
阅读量:27
支付宝怎么删除我的应用
阅读量:51
猜你喜欢
怎么样去眼部皱纹
旅游城市标志
桂林旅游地图
心愿卡的内容怎么写
呼和浩特周边旅游景点
青海自由行旅游攻略
北京故宫旅游攻略
吃什么可以提高记忆力
日本旅游
坐月子可以吃水果吗
猜你喜欢
中国的旅游胜地
杭州旅游攻略一日游
旅游小姐
怎么用电脑打电话
北京房山旅游景点大全
宋词的特点
海口旅游
宝宝闹觉怎么办
四川九寨沟旅游
电脑自动关机怎么办