融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
隐私大战----小米手机给文件设置密码访问
2026-04-23 06:55:13
1、打开手机设置功能
2、选择安全和隐私选项
3、选择隐私保护
4、打开访问限制
5、设置限制访问的应用
6、选择需要限制的应用,或文件
7、再次开启就需要输入密码了
相关推荐
为什么中标的都是别人?中标有什么技巧?
阅读量:92
被蚊虫叮咬消炎止痒的方法
阅读量:122
怎样发型修改身材比例视觉增高
阅读量:196
营销岗位个人简历该怎么写能引起注意?
阅读量:62
夏天怎样打扮好看
阅读量:74
猜你喜欢
什么是isp
铁观音功效与作用
手忙脚乱的意思
什么是二套房
红糖鸡蛋的功效与作用
异曲同工的意思
一成不变的意思
直女是什么意思
iq是什么意思
不拘小节的意思
猜你喜欢
妙不可言的意思
化险为夷的意思
垄断是什么意思
什么歌曲最好听
泥塑是什么意思
诚信的意思
无极调光什么意思
hpv52阳性是什么意思
新陈代谢是什么意思
丹参滴丸的作用