融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么恢复出厂设置
2026-05-08 09:53:12
1、打开手机,然后点击打开“设置”。
2、在设置中,点击“我的设备”。
3、在我的设备中,点击“恢复出厂设置”。
4、最后,点击“清除所有数据”,然后验证手势密码,即可。
相关推荐
魅族 18X如何调整刷新率
阅读量:129
热血江湖进阶之路,转职到1阶任务怎么完成?
阅读量:115
梦幻新诛仙金锭和元宝有什么区别
阅读量:47
如何正确清理微信缓存?
阅读量:98
王者荣耀如何使用金币购买英雄
阅读量:20
猜你喜欢
丸子汤怎么做好吃
严寒的近义词是什么
古根海姆博物馆
蛋黄酥怎么做
珍珠疹怎么治疗
怎么查四级成绩
幼儿园教案怎么写
郑重其事的近义词
各种发型
代替的近义词
猜你喜欢
勤劳的近义词
怎么看手机配置
黎明杀机怎么玩
徘徊的近义词
公务员常识
莲花白怎么做好吃
认真的近义词
谦虚的近义词
愿意的近义词
中国港口博物馆