融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13拍照锐化严重怎么办
2026-04-22 00:34:16
1、打开设置,然后找到相机选项进入,在相机界面中关闭优先快速拍摄。
2、返回找到照片,然后关闭查看完整HDR。
3、打开相机,调整左上角曝光到0.7即可。
相关推荐
iPhone13手机设置关闭自动锐化功能
阅读量:75
苹果手机拍照锐化很严重怎么调正常?
阅读量:125
iphone13拍照锐化严重
阅读量:32
苹果13拍照锐化严重怎么调
阅读量:34
怎么关闭苹果自动锐化
阅读量:49
猜你喜欢
江苏师范大学怎么样
历史常识
空旷的近义词
英语考级怎么考
迅速的近义词
澳门博物馆
什么是风寒感冒
长沙简牍博物馆
淘宝公益宝贝怎么设置
无线密码忘记了怎么办
猜你喜欢
小米手机怎么投屏到电视
博物馆奇妙夜3
精子不液化怎么办
手脚脱皮是怎么回事
珍珠粉怎么做面膜
肯定句怎么改
腾龙18-200镜头怎么样
安居乐业的近义词
上海当代艺术博物馆
上海博物馆开放时间