融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条怎么设置广告兴趣展示
2026-04-22 13:28:32
1、首先打开今日头条APP。
2、在我的页面中点击右上角设置。
3、之后选择隐私设置。
4、在隐私页面中点击广告设置。
5、点击广告兴趣管理。
6、最后设置喜欢的广告展示即可。
相关推荐
新版今日头条怎么添加频道
阅读量:145
如何开启今日头条的通知时间限制
阅读量:193
华为手机怎么查看更多广告信息
阅读量:33
好看视频app怎么设置不感兴趣的视频
阅读量:67
华为P20手机怎样重置广告标识符?
阅读量:106
猜你喜欢
什么是谓语
65mn是什么材料
write是什么意思
gxg是什么档次的牌子
令尊是什么意思
loser什么意思中文
picture是什么意思
10月17日是什么星座
sin是什么意思
什么是假性近视
猜你喜欢
越位是什么意思
cda是什么
y3是什么牌子
1904年属什么生肖
尿多是什么原因
mect是什么意思
脚抽筋是什么原因
拉肚子能吃什么
pin是什么
副歌是什么意思