融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天猫精灵如何设置整点报时
2026-05-03 16:51:38
1、
打开软件
2、
进入查看更多
软件首页右上方。
3、
进入整点报时
屏幕上滑即可找到。
4、
设置整点报时
在开启整点报时的右侧轻触按钮,设置音量和播报时间后,点击右上角保存即可。
相关推荐
天猫精灵如何设置整点报时
阅读量:158
怎么设置天猫精灵整点报时时间与播报方式?
阅读量:33
如何设置天猫精灵APP整点报时功能?
阅读量:124
天猫精灵如何设置闹钟
阅读量:175
天猫精灵怎么取消每天的定时播放
阅读量:59
猜你喜欢
怎么系鞋带不容易开
怎么注销微信账号
学生检讨书怎么写
圆面积怎么算
帮考网怎么样
胃反酸是怎么回事
红花油怎么用
泌乳素高不孕怎么办
qq邮件怎么发
流星蝴蝶剑怎么玩
猜你喜欢
尤怎么组词
大学培养方式怎么填
excel下拉菜单怎么做
吐血是怎么回事
拍照片怎么摆动作
坐月子怎么吃
同学用英语怎么说
老公不在你们都是怎么解决
龙猫怎么养
卷尺怎么看