融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
高考志愿怎么填报最好
2026-05-19 12:28:30
1、打开掌上高考App,点击进入志愿填报;
2、进入页面后,点击开始填报;
3、进入志愿填报页面后,点击添加志愿;
4、选择报考院校,添加专业信息并保存提交即可。
相关推荐
用圆形和三角形画直升飞机的方法
阅读量:88
感恩父母手抄报
阅读量:182
手游猫和老鼠侦探杰瑞攻略
阅读量:185
手工戒指怎么做简单又好看
阅读量:100
换气扇的简笔画,画法教程
阅读量:164
猜你喜欢
脸上长色斑怎么回事
荣威怎么样
肌肉怎么练
创维电视机怎么样
爱和乐怎么样
凤眼菩提怎么盘
网易uu加速器怎么样
尘肺病怎么治疗
众泰汽车怎么样
显卡怎么超频
猜你喜欢
方框里面怎么打钩
保温杯不保温了怎么办
怎么剪五角星
胃热是怎么回事
晶弘冰箱质量怎么样
额头上有皱纹怎么办
油性皮肤怎么办
火车票怎么退票
法令纹深怎么办
二维码怎么生成