融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
核酸测试结果怎么查?
2026-04-22 18:47:47
1、进入支付宝首页,点击健康码
2、进入健康码界面,点击立即查看
3、进入界面,点击核酸测试结果查询即可
相关推荐
电脑怎么查看连接过的wifi网络
阅读量:79
如何恢复u盘里的数据
阅读量:153
猜你喜欢
手机存储空间不足怎么清理
怎么系蝴蝶结
谷丙转氨酶高是怎么回事
华为手机怎么样
小便出血是怎么回事
宝宝发烧怎么办
我的世界怎么去天堂
钱被骗了怎么办
千斤顶怎么用
盆腔积液是怎么回事
猜你喜欢
睡眠不好怎么办
我的世界马鞍怎么做
艾滋病是怎么得的
嗓子有异物感是怎么回事
高考成绩怎么查询
离婚证丢了怎么办
日语怎么说
poor怎么读
怎么提高英语听力
胎心监护怎么做