融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置麦克风权限
2026-04-22 20:25:37
1、第一步:打开苹果哄调民手机的设置,选择“隐私”选项进入,如图所示。
2、第二步:选择“麦克风”进入,如图所示。
3、第三步:各始选择可以使用麦克风的应用,然后打开即可欧菌,如图所示。
相关推荐
荒野大镖客2有哪些地区事件?地区事件详解
阅读量:33
施耐德变频器常见问题大总结(一)
阅读量:152
windows中如何添加快捷键
阅读量:156
多多自走棋PC版怎么设置内存?
阅读量:42
cookingbattle黑屏打不开
阅读量:98
猜你喜欢
现在买什么股票好
什么是ce认证
angle什么意思
视频矩阵的作用
carry是什么意思
无常是什么意思
while是什么意思
ss是什么意思
不举是什么意思
ld是什么意思
猜你喜欢
肌苷片的作用
昼夜的意思
顺理成章的意思
agoni是什么意思
骇人听闻的意思
牛仔裤配什么鞋好看
最近有什么好看的电视剧吗
收悉是什么意思
一叶知秋的意思
山核桃的功效与作用