融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何关闭app跟踪
2026-04-26 20:25:53
1、首先打开手机设置,在设置页面点击“隐私”
2、然后在隐私页面里,点击“跟踪”
3、在跟踪页面中,关闭“允许App请求跟踪”即可
相关推荐
苹果手机两种接听方式
阅读量:158
iPhone13手机如何关闭app隐私报告
阅读量:23
苹果手机按键有声音怎么关掉?
阅读量:48
苹果手机天气显示不出来怎么办
阅读量:185
如何解决苹果手机一碰就亮的问题
阅读量:109
猜你喜欢
雷锋是怎么死的
手机忘记密码怎么办
3d木门质量怎么样
粉蒸肉怎么做
网线怎么接水晶头
我的世界黄金怎么挖
口腔溃疡怎么治最好
怎么消除黑眼圈
精神分裂症怎么治疗
北京汽车怎么样
猜你喜欢
火锅怎么做
安满孕妇奶粉怎么样
三火一木怎么读
个人所得税怎么退税
折扣怎么算
肚子左下方疼是怎么回事
土豆饼怎么做
转氨酶高怎么调理
黟县怎么读
英语怎么写