融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀60手机指纹功能在哪设置
2026-04-21 19:18:02
1、在手机找出设置,点选打开;
2、在设置页面,点选生物识别和密码右侧箭头;
3、在生物识别和密码页面,点选指纹右侧箭头,在指纹页面,点选右侧的开关设置相应功能;
相关推荐
好看视频小视频怎么下载到手机
阅读量:140
小米手机怎么导入联系人
阅读量:83
VIVO12手机在哪里可以重置
阅读量:62
传奇世界页游怎样在行会换装备?
阅读量:35
怎样对待事业型的妻子
阅读量:113
猜你喜欢
生态门是什么材质
什么是期货
off什么意思
什么动物没有方向感
互联网是什么意思
抖m是什么意思
yolo是什么意思
flash是什么软件
had是什么意思
dnf搬砖是什么意思
猜你喜欢
cotton是什么面料
k开头的是什么车
一目十行是什么生肖
雪白的什么
扉页是什么意思
粘胶纤维是什么面料
dr是什么意思
before是什么意思
post是什么意思
放屁多是什么病的征兆