融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
相机怎么设置为物体追焦
2026-04-26 07:57:31
1、点击设置
选择相机右上角的设置选项。
2、点击运动追焦
选择设置里面的运动追焦选项。
3、开启物体追焦
找到最下面的物体追焦选项并开启即可。
相关推荐
PS怎么使用横排文字蒙版工具
阅读量:70
ps如何给图片添加霞光效果
阅读量:52
Access中的追加查询
阅读量:134
如何将Access数据库里面的表制作成数据透视图
阅读量:135
拍人像为什么要用大光圈?
阅读量:68
猜你喜欢
喝酸奶有什么好处
舌苔厚白是什么原因
android是什么意思
竞标是什么意思
9521开头是什么电话
吃核桃有什么好处
血沉是什么
什么是征集志愿
潘长江出什么事儿了
非无菌口罩是什么意思
猜你喜欢
定投是什么意思
吃西瓜有什么好处
做梦杀人了是什么征兆
room是什么意思
数据库是什么
什么是一元一次方程
imdb是什么
兼容性是什么意思
四肢无力是什么原因
bak是什么文件