融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎么设置抬起唤醒
2026-04-25 03:59:19
1、第一步:打开iPhone手机,找到【设置】进入,如图。
2、第二步:选择【显示与亮度】进入,如图所示。
3、第三步:找到并把【抬起唤醒】打开即可,如图。
相关推荐
有哪些能提升幸福感的 iPhone 插件
阅读量:67
苹果微信置顶好友如何设置
阅读量:44
ios13暗黑模式怎么开
阅读量:21
iPhone13怎么设置夜览时间
阅读量:127
苹果13怎么关闭HDR模式
阅读量:168
猜你喜欢
海参的简单做法
为什么眼睛会痛
手抄报怎么做
脾虚湿气重怎么调理
怎么注销微信
为什么脸上会长粉刺
琛怎么读
鸡腿菇怎么做好吃
阳澄湖大闸蟹的做法
男人为什么会肾虚
猜你喜欢
草鱼怎么做好吃
芹菜香干的做法
黄金为什么降价
铖怎么读
手指关节痛是怎么回事
兰芝护肤品怎么样
太监是怎么排尿
胃疼怎么缓解
家庭基本情况怎么写
手指饼干的做法