融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀yoyo怎么唤醒
2026-04-24 12:17:21
1、在手机设置菜单中点击【智慧助手】选项。
2、点击【智慧语音】,点击进入【电源键唤醒】选项。
3、打开【电源键唤醒】选项右侧的开关即可。
相关推荐
华为nova10怎么启用语音助手
阅读量:98
荣耀手机怎么使用语音拨打电话
阅读量:54
荣耀x40如何开启24小时
阅读量:149
荣耀手机打开语音唤醒怎么设置
阅读量:43
荣耀手机怎么设置收到通知时指示灯闪烁
阅读量:165
猜你喜欢
手机反应慢怎么办
蝴蝶结发型
宝宝感冒咳嗽流鼻涕怎么办
孕育的近义词
发型设计图
qq怎么克隆好友
睡不醒发型
白癜风怎么办
金碧辉煌的近义词
mp3怎么充电
猜你喜欢
淘宝怎么收藏宝贝
用电安全常识
提莫怎么玩
繁殖的近义词
怎么配眼镜
发型网站
可恶的近义词是什么
高中语文文学常识
儿童男孩发型
大头鱼怎么做好吃