融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀70如何设置电池百分比
2026-04-22 15:04:24
1、在荣耀70手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置界面,点击电池进入。
3、在电池界面,点击电量百分比显示方式进入。
4、在弹出的对话框,勾选电池图标内即可。
相关推荐
荣耀手机电量百分比在哪里设置显示
阅读量:125
华为荣耀手机怎么设置熄屏显示
阅读量:27
华为手机怎么设置显示电池电量
阅读量:150
荣耀60se怎么设置24小时
阅读量:78
华为服务中心怎么添加到桌面
阅读量:80
猜你喜欢
swf文件用什么打开
拿铁是什么意思
tt是什么意思
七律长征的意思
什么是强电
子欲养而亲不待是什么意思
abby什么意思
钻不锈钢用什么钻头
什么是官宣
什么茶叶养胃
猜你喜欢
lpl是什么意思
句号的作用
拉萨有什么好玩的
花青素的作用
obd是什么意思
v是什么意思
投影幕布什么材质好
千山一碧表示绿的什么
oa是什么意思
懵懂是什么意思