融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京麦怎么关闭声音提醒
2026-04-21 15:27:34
1、打开京麦,点击软件右上角的菜单。
2、在菜单页面,点击系统设置的选项。
3、在系统设置页面,点击消息通知。
4、点击声音提醒前面的方框,完成声音提醒的关闭。
相关推荐
京东商家怎么查看客户对产品的评价?
阅读量:51
京麦怎么查看当天销售额数据
阅读量:168
京东京麦系统如何设置
阅读量:138
京东账号如何进行账号申诉?
阅读量:172
换京东店铺主帐号手机设置子账号密码及手机保护
阅读量:144
猜你喜欢
什么映日荷花别样红
头大脸大适合什么发型
android是什么意思
细小是什么病
not at all什么意思
不放手不放手是什么歌
背痛是什么原因
什么而什么
马甲什么意思
思密达是什么药
猜你喜欢
豆蔻是什么
宇宙的外面是什么
踢脚线是什么
abs系统是什么意思
什么鱼清蒸好吃
t和p是什么意思
022cr19ni10是什么材质
月经有血块是什么原因
什么赚钱最快
货号是什么