融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么看自己能不能进京
2026-04-22 16:19:05
1、在手机上打开app,在app界面里,点击各地防控政策。
2、然后在各地防控政策界面里,将目的地选为北京。
3、接着就可以看到进入北京的要求了,点击查看全文就可以知道自己是否满足进京要求了。
相关推荐
airbnb爱彼迎怎么联系房东
阅读量:175
Rosetta Stone怎么设置并进行学习
阅读量:157
如何修复LOL(英雄联盟)经常闪退的问题
阅读量:69
win10系统电池电量低怎么调亮度都不行怎么回事
阅读量:85
怎么查询个人是否通过英语四级
阅读量:133
猜你喜欢
dlna是什么意思
丝足会所是干什么的
相煎何太急是什么意思
教师节祝福语
天赋异禀是什么意思
推崇的意思
hiphop是什么意思
秋季钓鱼用什么饵料
如饥似渴是什么意思
居心叵测的意思
猜你喜欢
初期怀孕有什么征兆
打野战是什么意思
昊是什么意思
珠海有什么旅游景点
combo是什么意思
现在什么网游最赚钱
螳臂当车的意思
peaches是什么意思
什么电视剧好看偶像剧
庞然大物是什么意思