融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11怎么切换主号副号打电话呢?
2026-04-23 06:56:58
1、第一步、选择手机的拨号图标进入点击下方的拨号键盘的选项
2、第二步、点击上方的主号选项
3、第三步、即可切换副号,切换后拨打电话时,就会使用副号拨打
相关推荐
苹果11如何切换主号副号打电话
阅读量:98
苹果手机双卡打电话如何切换?
阅读量:124
苹果11两张卡打电话怎么切换
阅读量:94
苹果11怎么切换主号副号
阅读量:112
苹果手机主卡副卡怎么设置
阅读量:167
猜你喜欢
荞麦面的做法
蒜蓉粉丝虾的做法
豆豉鱼的做法
馕的做法
广式萝卜糕的做法
红萝卜的做法
彬怎么读
苹果怎么清理垃圾
年糕的做法大全
萝卜丸子的做法
猜你喜欢
猪手的做法
燮怎么读
红烧鸭子的家常做法
川贝雪梨的做法
怎么组词
羯怎么读
鳗鱼的做法大全
论文参考文献怎么标注
糖糕的做法
香椿炒鸡蛋的做法