融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone添加系统“奥里亚语”新键盘
2026-04-21 19:07:19
1、首先
手机设置通用键盘页面点击“键盘”。
2、然后
下滑“键盘”页面点击“添加新键盘”。
3、最后
下滑页面找到“奥里亚语”,点击设定添加。
相关推荐
iPhone怎样添加“阿塞拜疆语”新键盘
阅读量:38
iPhone添加“阿姆哈拉语”新键盘
阅读量:135
iPhone怎样添加“阿萨姆语”新键盘
阅读量:168
iPhone怎样添加“阿伊努语(片假名)”新键盘
阅读量:73
iPhone添加“阿拉伯语(内志)”新键盘
阅读量:164
猜你喜欢
产后痔疮怎么办
成长记录袋怎么做
恐龙图片大全和名字
家常菜剧情
黄鳝的做法大全家常
鱼头怎么做好吃
挂面怎么做好吃
五彩绳编织方法
断奶方法
乱炖的家常做法
猜你喜欢
家常炖鲤鱼
平方公式大全
猫肉的做法大全
毛囊炎的最佳治疗方法
身上起红疙瘩很痒怎么办
鲤鱼怎么做好吃
炒腊肉的家常做法
干粽叶怎么处理才能包粽子
海鲜疙瘩汤的家常做法
感恩节用英文怎么说