融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果来电如何设置振动
2026-04-24 18:29:19
1、进入到手机设置,点击声音与触感
2、进入到页面,点击电话铃声
3、进入到页面,点击振动即可设置
相关推荐
iphone14怎么设置来电振动
阅读量:94
iPhone14来电震动如何打开
阅读量:43
苹果14手机微信震动怎么设置
阅读量:127
iphone14电话铃声怎么关闭振动
阅读量:52
苹果14静音振动怎么设置
阅读量:61
猜你喜欢
jpg格式图片怎么弄
貔貅怎么读
空气炸锅怎么用
薯条怎么做
合并单元格怎么弄
睚眦怎么读
香辣虾的做法
病假工资怎么算
rar文件怎么打开
排骨藕汤的正确做法
猜你喜欢
排骨汤的家常做法
大便出血鲜红怎么办
鱼籽的做法大全
西红柿蛋花汤的做法
迷你世界怎么驯服黑龙
红薯粥的做法
发面千层饼的做法
苹果id怎么注册
晋怎么读
微信语音怎么转发