融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
省钱快报APP中如何打开兴趣推送
2026-04-22 01:23:18
1、打开省钱快报APP,点击右下角我的。
2、进入我的页面后,点击右上角的齿轮图标。
3、打开设置页面后,点击推送设置。
4、将兴趣推送的滑块拖动到右侧,兴趣推送就打开了。
相关推荐
省钱快报app怎样清除缓存?
阅读量:185
省钱快报app怎样修改密码
阅读量:52
省钱快报app怎样新增收货地址
阅读量:114
省钱快报在哪儿关闭兴趣推送?
阅读量:147
省钱快报app怎样清除缓存
阅读量:39
猜你喜欢
竖弯怎么写
word怎么转pdf
煎饼果子的做法
禤怎么读
欹怎么读
屐怎么读
冬笋的做法
蜂蜜柠檬的做法
怎么申请信用卡
饺子馅做法
猜你喜欢
孜然牛肉的做法
寿桃的做法
茯苓饼的做法
分钟用英语怎么说
冰糖炖雪梨的做法
高以翔怎么出意外的
豆角的做法
华为笔记本电脑怎么样
西米的做法
小笼包子的做法