融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎APP如何关闭个性化广告推荐?
2026-04-25 09:07:09
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
找到【设置】点击进入。
4、第四步
点击【权限授权设置】进入。
5、第五步
勾选【关闭个性化广告推荐】关闭,即可。
相关推荐
苹果手机电充满了继续充会有影响吗
阅读量:77
iPhone手机怎么开启键盘首字母自动大写?
阅读量:65
联通沃之树怎么领流量
阅读量:165
Iphone单手操作小技巧
阅读量:69
苹果12指纹解锁在哪里
阅读量:27
猜你喜欢
新蕾电动车怎么样
蛀牙怎么治疗
小便出血是怎么回事
肚子胀怎么办
意大利面怎么做
网络打印机怎么连接
卸妆油怎么用
怎么查电费余额
没钱怎么办
安满孕妇奶粉怎么样
猜你喜欢
小儿咳嗽老不好怎么办
心情不好怎么办
jeans怎么读
怎么得厌食症
被蚊子咬了怎么办
ipad怎么下载软件
六边形怎么画
iphone怎么截屏
来例假肚子疼怎么缓解
无犯罪证明怎么开