融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
海尔智家首页弹窗如何开启
2026-04-21 20:47:14
1、在手机桌面上打开“海尔智家”,进入首页点击下方“我的”页签,如下图所示
2、进入我的页面后,点击右上角“设置”图标
3、进入设置页面后,找到“首页弹窗”点击右侧圆圈按钮开关,打开即可
相关推荐
如何开启海尔智家的短信通知
阅读量:119
海尔智家签到的方法
阅读量:126
海尔智家如何开启消息免打扰
阅读量:116
海尔智家的消息免打扰怎么开启
阅读量:23
海尔智家如何开启开机广告
阅读量:187
猜你喜欢
西班牙留学怎么样
苹果6s怎么下载软件
怎么做视频教程
常春藤怎么养
ai怎么转曲
鼠标侧键怎么设置
怀孕周期怎么计算
万年青怎么养
美的空调质量怎么样
妈富隆怎么吃
猜你喜欢
空调暖气怎么开
神仙鱼怎么养
惠达卫浴怎么样
我的世界铁砧怎么修复
怎么煲鸡汤
经常打嗝是怎么回事
twice怎么读
特长怎么填
日记用英语怎么说
读书小报怎么做