融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞常准如何关闭个性化推荐
2026-04-21 22:51:12
1、点击右下角我的。
2、点击右上角设置。
3、点击消息推送于个性化推荐。
4、关闭个性化推荐右侧开关即可。
相关推荐
飞常准怎么关闭广告?
阅读量:34
飞常准雷达图怎么看?
阅读量:189
飞常准贵宾厅如何预约
阅读量:52
飞常准怎么使用
阅读量:129
飞常准护照如何进行身份认证
阅读量:86
猜你喜欢
大别山旅游攻略
450m无线路由器
如何更改电脑开机密码
一枝春化妆品怎么样
如何炖鸡
电脑怎么放碟片
云南著名旅游景点
在家怎么用电脑赚钱
银行预留手机号码怎么改
电信如何查话费
猜你喜欢
微博收藏在哪里
水星路由器
元阳梯田旅游攻略
荒芜之地怎么去
云南哪里好玩
税务滞纳金怎么算
旅游景点大全介绍
微信和qq怎么绑定
西递宏村旅游
嘉峪关在哪里