融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
长沙健康码怎么申请
2026-04-24 22:58:59
1、首先进入手机的我的长沙软件。
2、然后点击下面的防疫专区选项。
3、最后点击上面的电子健康码,来申请健康码即可。
相关推荐
阴阳师翅膀羽衣献祭是什么
阅读量:97
神魔异形如何获得、如何进阶升级?
阅读量:130
QQ和微信如何把好友推荐给别人?
阅读量:98
如何通过163邮箱发送附带excel文件附件的邮件
阅读量:46
经验欢乐抽奖,抽100次经历
阅读量:159
猜你喜欢
程潜简介
新剑侠情缘攻略
新浪微博怎么找人
营养膳食搭配
苦丁茶能减肥吗
暑假旅游攻略
cad怎么删除块
减肥饮食搭配
客厅窗帘与沙发搭配
减肥仪
猜你喜欢
红烧鸡块的做法
家常红烧牛肉
刘德华个人资料简介
厦门自由行攻略
周佛海简介
左太阳穴疼是怎么回事
仓鼠怎么训练
培训计划怎么写
信而富怎么样
旅行攻略