融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
春节抖音怎么给好友送烟花?
2026-04-30 18:33:58
1、进入春节活动页面,点击放烟花的选项。
2、点击开启好运的图标。
3、点击送朋友好运烟花选项。
4、选择好友,点击送TA好运烟花选项。
5、点击放烟花即可。
相关推荐
抖音屏蔽直播通知的设置方法
阅读量:140
抖音直播记录怎么隐藏
阅读量:31
抖音如何关闭生活服务客服消息的通知?
阅读量:60
抖音app消息通知怎么关闭
阅读量:36
2023春节抖音怎么给好友送烟花?
阅读量:91
猜你喜欢
412是什么意思
狮子座女和什么座最配
什么发色显皮肤白
china是什么意思中文
什么的阳光
无产阶级是什么意思
尘埃落定是什么意思
地贫是什么病
lol什么意思
brave是什么意思
猜你喜欢
lol是什么游戏
什么是法人
lofter是什么意思
无什么无什么的词语
你爱我吗当然爱了是什么歌
梦见羊是什么意思
高血压挂什么科
肾结石的症状是什么
visio是什么软件
闭月羞花什么意思