融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
藏宝阁APP个人银行卡怎样添加
2026-04-23 05:44:25
1、选择并打开已安装的手机版藏宝阁APP。
2、之后紧接着在APP中找到钱包并点击。
3、紧接着在跳转的界面点击左边银行卡点开。
4、最后在切换的界面点击上方添加银行卡就可以去添加了。
相关推荐
英雄联盟手游寒冰射手怎么出装
阅读量:45
遇见逆水寒怎么查看红尘数量 怎么获得红尘
阅读量:94
奶块萌新专属竞技场新秀对决详情解析攻略
阅读量:100
交易猫软件中怎么删除浏览历史记录
阅读量:26
明日之后同居怎么用资源
阅读量:101
猜你喜欢
默契的意思
浴室柜什么材质好
马齿笕功效与作用
nba什么时候开始
jpg是什么意思
眉清目秀的意思
扑尔敏的作用
妇孺皆知的意思
什么是电功率
什么是外阴炎
猜你喜欢
什么牛奶比较好
惟楚有才于斯为盛的意思是什么
溢价是什么意思
炒饭什么意思
spd是什么意思
忌讳是什么意思
什么是霾
狼狈不堪的意思
安逸是什么意思
本科是什么意思