融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
氧气语音如何关闭个性化推荐功能
2026-04-22 19:50:45
1、
第一步:
打开手机氧气语音的首页,点击【设置】图标。
2、
第二步:
选择【隐私设置】。
3、
第三步:
点击【个性化推荐设置】选项后方的按钮。
4、
第四步:
关闭按钮,即可关闭个性化推荐功能。
相关推荐
氧气交友怎么关闭个性化推荐设置
阅读量:137
氧气交友如何停用个性化推荐设置
阅读量:114
氧气语音APP该怎样进行个性化推荐设置
阅读量:78
氧气交友怎么开启个性化推荐设置
阅读量:40
如何关闭氧气交友个性化推荐设置
阅读量:37
猜你喜欢
今日头条极速版怎么赚钱
微信服务号怎么申请
西联汇款怎么操作
黑眼圈怎么去
用电饭锅怎么做蛋糕
电驴怎么用
附睾炎是怎么引起的
微信提示音怎么改
荧光剂怎么检测
缺点怎么写
猜你喜欢
红米手机怎么刷机
云是怎么形成的
不戴头盔怎么处罚
荷花怎么折
角质层薄怎么修复
gorilla怎么读
杏仁粉怎么吃
微信电脑版怎么下载
word行距怎么设置
iso文件怎么安装