融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京粉App怎么清理缓存
2026-04-22 10:58:15
1、
点击我的
打开京粉App,点击我的。
2、
点击设置图标
在我的页面,点击设置图标。
3、
点击清除缓存
进入页面,点击清除缓存。
4、
完成设置
最后弹出提示,点击确定即可。
相关推荐
京喜app怎么清理缓存
阅读量:41
京喜怎么清理缓存
阅读量:194
京粉APP怎么清理软件缓存
阅读量:58
京喜APP怎么清理缓存
阅读量:98
京喜怎么清理缓存
阅读量:82
猜你喜欢
防蓝光眼镜有什么用
雨露均沾什么意思
afk是什么意思
bally是什么品牌
p2p模式是什么意思
海棠花什么时候开
淡定是什么意思
咸鸡蛋的腌制方法
seal是什么意思
什么是头脑风暴法
猜你喜欢
什么是延安精神
我的世界him是什么
青丝是什么意思
au什么意思
小蚁运动相机
melody是什么意思
5月份是什么星座的
活性维生素d
肝病有什么症状
什么是乌木