融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
心遇怎么关闭个性化推荐
2026-04-22 17:31:09
1、打开心遇app,点击设置。
2、在设置页面,点击隐私设置。
3、进入页面后,点击关闭个性化推荐。
4、最后在弹出窗口,点击确定即可关闭。
相关推荐
心遇APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:95
心遇怎么启用个性化推荐
阅读量:79
心遇APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:161
心遇怎么停用个性化推荐
阅读量:187
心遇APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:94
猜你喜欢
黄光裕怎么入的狱原因
骨密度低怎么办
腹肌怎么练最快
评论怎么写
怎么挣钱快又不犯法
怎么去法令纹
生殖器疱疹怎么治疗
怎么写情书
水果玉米怎么吃
苹果一体机怎么样
猜你喜欢
没有打蛋器怎么将蛋清打发
教师节快乐英语怎么写
孕妇感冒流鼻涕怎么办
怎么生双胞胎
竖折怎么写
小腹坠胀是怎么回事
盆腔炎怎么检查
干鱿鱼怎么泡发
微波炉怎么使用
情趣用品怎么用